Найти в Дзене

Вайбкодинг и Вранье для масс.


Что сказать - разработка видеоигры полным ходом. Но не веселой и многожанровой. И конечно не супер блокбастера.

Просто тупо и примитивно - зато вайбкод и практически работает.

Осталось чуть багов вылечить - кнопка не так работает в одном месте, тайминги и прогресс чуть подкрутить.

Что раздражает - так это вранье, откровенное наглое прямо в лицо.
Ну или замалчивание правды с подтекстом - вы же тупые даже не догадаетесь.

Это примерно как Человек пытается Бога обмануть. Ну или - видели этих собак прячущих мокрый ковер?

Так и с экспедицией 22. Все разговоры про "коллективные усилия" и "свободу выбора" - просто статистика пропущенная через блендер. Как и вся суть нейросетей в принципе.

Что делает нас людьми - так это то что каждый из нас человек. Не какие-то-нибудь-там избранные идиоты возомнившие себя богами.

И это пока еще "бесплатно".

Радует что инструменты для людей становятся более доступными.


Будьте Людьми
Оставайтесь Людьми
©️
Настоящий Русский Философ Андрей Андреев
Около минуты