Вайбкодинг и Вранье для масс.
Что сказать - разработка видеоигры полным ходом. Но не веселой и многожанровой. И конечно не супер блокбастера.
Просто тупо и примитивно - зато вайбкод и практически работает.
Осталось чуть багов вылечить - кнопка не так работает в одном месте, тайминги и прогресс чуть подкрутить.
Что раздражает - так это вранье, откровенное наглое прямо в лицо.
Ну или замалчивание правды с подтекстом - вы же тупые даже не догадаетесь.
Это примерно как Человек пытается Бога обмануть. Ну или - видели этих собак прячущих мокрый ковер?
Так и с экспедицией 22. Все разговоры про "коллективные усилия" и "свободу выбора" - просто статистика пропущенная через блендер. Как и вся суть нейросетей в принципе.
Что делает нас людьми - так это то что каждый из нас человек. Не какие-то-нибудь-там избранные идиоты возомнившие себя богами.
И это пока еще "бесплатно".
Радует что инструменты для людей становятся более доступными.
Будьте Людьми
Оставайтесь Людьми
©️
Настоящий Русский Философ Андрей Андреев
Около минуты
5 июня