18 подписчиков
ЖАВОРОНКИ И СОВЫ
Интересно, почему жаворонков так раздражают совы? Прямо бесят))))). Этим сумасшедшим всё время нужно встать в 6.00, на крайняк в 7.00, хотя и поздновато, конечно)))), хотя и выходной. Необходимо всех перебудить со словами: хватит спать, пора вставать, много дел, ВОСКРЕСЕНЬЕ ЖЕ.
Знаю, о чём говорю, у меня мама и брат такие)))). Звонок в выходной в 10.00 от брата - я уже везде был и еду с горы на чем-нибудь. А ты чем уже украсила свой выходной?
Да я даже телефон в это время не беру, потому что сплю))))). Украшаю выходные сном!
Кстати, вот что интересно, сов жаворонки совсем не бесят, есть только искреннее удивление, что страннве какие-то люди, бегают и суетятся.
Хотя по статистике богатых людей больше жаворонков.
А еще они ложатся спать в 21.00, ну или 22.00. Да я только жить в это время начинаю. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ СУЕТЛИВЫЕ УСНУЛИ)))).
PS: мама раньше говорила, что я аритмик, последнее время я такого определения не слышала. Нет, я просто сова, которой нужно было куда-то утором подневольно тащиться.
#совы#жаворонки#сон
Около минуты
5 июня