422 подписчика
Так вот почему у них детей нет! Они ночами за руки держатся!!!!
«Пусть кто‑то придумывает истории и тычет пальцем в чужие фантазии , зато слова не могут взять у нас те поступки что мы совершаем по отношению друг к другу, ночи, когда мы держимся за руки и веру, что все у нас получается и даже очень. Спасибо Николай , моя любовь, спасибо за терпение,со мной не всегда просто и легко, за умение слушать, за то, что видишь меня и принимаешь со всем моим прошлым и надеждами на будущее»
Около минуты
19 июня