322 подписчика
Лето = каникулы? НЕТ! ЛЕТО = ПРОРЫВ В РЕЧИ 🚀
Родители часто думают: «Лето — отдыхаем, логопеда оставим до сентября». Поверьте нашему опыту, это самая распространенная ошибка ⛔
За 3 месяца без занятий дошкольник теряет до 40% наработанных речевых навыков. Лето — отличное время, чтобы догонять, исправлять и в итоге опережать! 🙏
Тем более что индивидуальные занятия с нашими логопедами — это не скучные занятия и «натаскивание», а игра в удовольствие!
🗣 Работаем с детьми 3-7 лет: звуки, ЗРР, ОНР, заикание, запуск речи. Приходите к нам на летние занятия, мы обязательно поможем решить все речевые проблемы!
📅 Летнее расписание уточняйте в нашем сообществе.
Около минуты
8 июня