294 подписчика
Лень писать. Плохо это, потому что задачу я ставила себе писатт ежедневно, но уже который день халтурю. Происходит одновременно мало и н ничего. Шести моим девчонкам присвоили КМС. А 4 не присвоили и это дико плохо. Это проблема, которую я не знаю как решить.
15 человек подали на 1 разряд, но документы все еще в комитете, время идет, нужно покупать билеты, без разрядов это невозможно.
Муж пишет каждый день, говорит что любит. Мне кажется, что от наших разговоров о том, что чувствую я и что у нас все плохо толку ноль. Возможно, ему более менее пофиг, что я там чувствую, мир не рушится и хорошо.
На соревнованиях выступаем крайне средненько. Точнее, ниже среднего, но в самой сильной группе. Не повезло.
Заказала на Озоне сап, попытка 2. Не тот, что мне нравится, другой. Зато за 11 тысяч. В этот раз попросила мужа ткнуть палтцем в тот, что нравится.
Тот что нравится, буду отслеживать. Он снова появился почти за 70 тысяч. Буду отслеживать, может поаезет.
Вообще за последнюю неделю заказала на Озон больше чем за свою жизнь: дорожный маникюрный набор, снежки, заморозку, провод, фумитокс. Что-то из этого закончилось, что-то пыталась купить в магазинах, совершенно безуспешно.
Кофе. Кофе в дрипах две дюжены. В нашей деревне нет кофе.
Племянница дома. Сестра просит прислать её погостить на пару недель, только вот я в августе почти все время на выезде. Пока не знаю, что с этим делать.
Из плохого: нервы не выдерживают, я ем сладкое. Сказать стоп пытаюсь, но не получается.
1 минута
5 июня
105 читали