Найти в Дзене
19 тыс подписчиков

Сейчас вызовов немного, потому что наш пункт скорой помощи располагается в сельской местности, а сейчас на селе болеть некогда, надо огород сажать


Единственный момент это дачники. Их теперь много понаехало, они вызывают.

Плюс дети приехали к бабушке и дедушке, тоже частые вызовы к ним в летний период.

Никуда не денется алкоголик, он вызывает всегда, независимо от времени года.

Так, ну я все таки надеюсь, что весь этот контингент завтра будет здоровый и бодрый, про скорую не вспомнит.

В новом мессенджере нас уже больше ста, отлично. Чем больше людей меня читает, тем больше хочется писать.

Тут все таки поудобнее написать что-нибудь быстро, пока обедаешь или сидишь отдыхаешь, это и касается дома, и работы. Раньше я писал а ТГ, и в принципе это лучший мессенджер (соц сеть как хотите), но он всегда был под вопросом, потому что как помните, ТГ всегда хотели заблокировать.

Этот мессенджер, в принципе не плохой. Конечно плохо, что людям не оставляют выбора, мы прекрасно понимаем зачем это делается, но будем пока играть по их правилам, только сделаем здесь все лучше для себя.
И кстати, я никого не пропагандирую переходить сюда, не в коем случае не рекламирую его, это все пожеланию. Но раз Вы читаете этот пост, значит Вы уже здесь и я этому рад

И да, сколько кричали, что это будет безопасный мессенджер, х там плавал, уже сколько здесь знакомых взломали
1 минута
591 читали