46 подписчиков
⚡ Важная информация для владельцев iPhone! ⚡
Мессенджер «Макс» официально удалили из App Store. Это значит, что теперь его просто не скачать на айфон 🍎, а если он у вас был установлен — приложение перестанет обновляться и, самое главное, не будут приходить уведомления 📵.
Ситуация усугубляется тем, что мобильный интернет работает только по белым спискам, а все привычные зарубежные сервисы (Телеграм, Ватсап, Вайбер, Сигнал) уже заблокированы 🔒.
В итоге, если вы пользуетесь мобильным интернетом, полноценно общаться на iOS сейчас можно только через два сервиса: ВК Мессенджер и Яндекс.Мессенджер (да, такой есть!) 🇷🇺.
На андройдах зато все работает.
А как отправляете сообщения Вы?
Возможно пора закупать почтовых голубей😁
Около минуты
4 июня