Найти в Дзене
7 подписчиков

Впереди лето, которое хочется ПРОЖИТЬ, правда?


Встречи с друзьями, концерты под открытым небом, новые знакомства. А яркому лету – яркая улыбка. И с последним мы можем помочь.

Не всегда нужны реставрации и виниры. Иногда достаточно сделать ОТБЕЛИВАНИЕ, чтобы получить +100 к уверенности.

Мы работаем с системой Zoom4. Самая щадящая технология на сегодняшний день позволяет давать максимальный результат без вреда для эмали:

▫️ До 8 тонов светлее за 1 визит

▫️ Без повреждения эмали (лампа и гель действуют только на пигмент)

▫️ При соблюдении рекомендаций, результат будет с вами от 1 до 3 лет

Чтобы оттенок был однородный, сделаем профгигиену и уберем налет. Сделаем реминерализацию, чтобы снизить чувствительность после процедуры.

В карусели показали отзывы пациентов и процесс. Если остались вопросы, можете задать их в комментарии или прийти на консультацию. Доктор расскажет о всех нюансах и убедится, что нет противопоказаний.

Лето – время улыбаться открыто. И если что-то вас останавливало раньше, то возможно сейчас подходящий момент, чтобы это исправить 🤍
___

Создаем красивые и здоровые улыбки каждый день:

📍 Москва, ул. Архитектора Щусева, 3

📍 Москва, пер. Брошевский 6, стр 1

Около минуты