7 подписчиков
Впереди лето, которое хочется ПРОЖИТЬ, правда?
Встречи с друзьями, концерты под открытым небом, новые знакомства. А яркому лету – яркая улыбка. И с последним мы можем помочь.
Не всегда нужны реставрации и виниры. Иногда достаточно сделать ОТБЕЛИВАНИЕ, чтобы получить +100 к уверенности.
Мы работаем с системой Zoom4. Самая щадящая технология на сегодняшний день позволяет давать максимальный результат без вреда для эмали:
▫️ До 8 тонов светлее за 1 визит
▫️ Без повреждения эмали (лампа и гель действуют только на пигмент)
▫️ При соблюдении рекомендаций, результат будет с вами от 1 до 3 лет
Чтобы оттенок был однородный, сделаем профгигиену и уберем налет. Сделаем реминерализацию, чтобы снизить чувствительность после процедуры.
В карусели показали отзывы пациентов и процесс. Если остались вопросы, можете задать их в комментарии или прийти на консультацию. Доктор расскажет о всех нюансах и убедится, что нет противопоказаний.
Лето – время улыбаться открыто. И если что-то вас останавливало раньше, то возможно сейчас подходящий момент, чтобы это исправить 🤍
___
Создаем красивые и здоровые улыбки каждый день:
📍 Москва, ул. Архитектора Щусева, 3
📍 Москва, пер. Брошевский 6, стр 1
📱 WhatsApp
📱 Telegram
Около минуты
4 июня