Найти в Дзене

Учитывая лютый ценник на черешню у нас в Ленобласти, особенно радует то, что у нас она всё-таки вырастет.

В первый год после посадки ягоды были. Мы купили саженец, на котором уже имелись завязи. Буквально штучек пять — на один зубок. Вырастили исключительно детям.
Прошлый год, получается, второй, она нас с ягодами кинула. Гордо отцвела — и на этом всё.
В этот раз мы тревожно наблюдали за её многообещающим цветением и ждали, сколько на фоне этого будет завязей. И они есть, товарищи! Десяток, плюс-минус, но есть! Наблюдаем дальше.
Теперь надо что-то придумать, чтобы это бесценное для нас добро не сожрали птицы. А их у нас под крышей проживает очень много. И ренту не платят, заметьте.))
P.S. Бульденеж растёт рядом с черешней, не мог пройти мимо.
P.P.S. Извините, что долго нет роликов. Времени очень мало, а занятие это довольно трудоёмкое и долгое. Сейчас думаю, как 06.06 запилить стрим одновременно на YouTube и в ВК.
Около минуты
106 читали