3842 подписчика
Давно не вспоминала про эту книгу, но вчера жизнь снова заставила 😉 Кратко напишу суть: с мудаками общаться бесполезно, потому что они живут в своём мудачьем мире, и разумные аргументы до них не доходят. Вообще. Совсем. Никак. 🤦Они не способны их услышать и понять, там своя искажённая правда.
Но если, к сожалению, судьба свела вас близко с какими-то неадекватными персонажами, прочитайте, не пожалеете! Рекомендую!
Если есть у кого ещё советы на эту тему, буда рада узнать что-то новенькое! 😉
Около минуты
4 июня