Найти в Дзене
84,1 тыс подписчиков

Мои хорошие, сегодня вечером ожидается сильнейшая магнитная буря, G3. К Земле идут несколько облаков плазмы сразу. Избежать встречи с ними - невозможно.


Мы волновые существа. И когда поле планеты возмущается, тело это чувствует.
Если внутри страх и сопротивление - энергия давит вниз. Тело тяжелеет. Когда внутри доверие и покой - та же самая энергия тянет вверх.

💜Что делать сейчас:
1. Пейте больше воды.
2. Замедлитесь.
3. Уберите лишний шум. Особенно информационный.
4. Опустите взор в сердце и скажите: "Я в порядке. Мне дано пережить это с миром" 🙏🏻

Обязательно расскажите, как вы себя чувствуете 👇
Около минуты
197 читали