Найти в Дзене
353 подписчика

💥💥💥. Солнце и море. 💥💥💥


В Абхазии лето! И вчера весь день я провела на пляже. У отеля "Гранд отель Россия " есть свой пляж. Лежаки бесплатные при наличии браслета отеля.
Море все еще холодное. Но я все равно пару раз окунулась в воду. Уехать из Абхазии и неискупаться нельзя. Народу еще не так много на пляже, даже свободные лежаки были. Удивила одна семья, они купались с море все в гидрокостюмах.
Путёвки и на 4-6 июня полностью уже распроданы в отель.
Вечером я погуляла в Кейт парке. Пальмы, кипарисы, розы... Магнолия так и не распустилась.
Красивый закат .
Около минуты
166 читали