154 подписчика
Утро доброе...
В этом уголке дзена всегда доброе утро, что бы ни происходило снаружи. Чтобы вы могли набраться сил и выпить чашечку чая или кофе и снова в путь, или в бой, или/и к следующему утру.
И немного о погоде... у нас идёт снег.
Около минуты
4 июня