12 подписчиков
Синоптики опять облажались, или Как я провожу июнь под пледом
Синоптики обещали жару. Ну, знаете, ту самую, от которой плавится асфальт, а мысли в голове превращаются в вязкую патоку. А за окном — то тихий дождь, то порывы холодного ветра. Прохладно. Немного грустно. И атмосфера совсем не летняя — будто кто-то в небесной канцелярии случайно перепутал календари и на дворе уже сентябрь.
Воздух стал свежее, в нём чувствуется лёгкая прохлада, а капли дождя ритмично отбивают какой-то свой, особенный такт. Ритм примерно такой: «Ха-ха-ха, поверили прогнозу? А теперь купите плед». Я уже купила...
Около минуты
4 июня