523 подписчика
Здесь должно быть фото с утренника в саду, но... Не дождалась фотографий, только одну общую. Жаль, мы так наряжались, платье новое надели... Как-нибудь в другой раз покажем 😉
А пока ловите фотографию с нашим подарочком. Я решилась на беговел 🤗 Боялась, что Люда будет на нем гонять, что не буду успевать за ней, но пока она ездит на нем, как кривоногий муравьишка 😁 Ещё сомневалась, что покупка на сезон, но продавец говорит, что до 5 лет рассчитан (нам пока 3). Да и ладно, не такая уж и дорогая покупка, зато сколько эмоций!👍
Пользуясь случаем, поздравляю всех с началом лета! Пусть оно станет ярким и запоминающимся, принесёт только самые светлые эмоции! ☀️
Около минуты
3 июня