2094 подписчика
Посмотрю на действия ваши.
Разбитые дороги и сердца.
Оставлены мысли, в них нет ничего, пустота.
Попытка не увидеть, не услышать, удобство для их жизни.
И ценность ее никто не оценит, прочитав слова.
Закончился путь, всего лишь?
Ну да, но это ж все ж не Я?
Душа моя, как память о тебе, о нас.
Так рано, и боль, которая останется всегда.
Количеством, цифрой на бумаге.
А жизнь?, лишь она одна.
Грядущие столетия пройдут, не заметишь.
Усилиям не будет видно ей конца.
Потомки отметят, как можно?
Жестокость, в паре с изьяном навечно уйдут, не оставив следа.
🌀🌈
31.05.2026
Около минуты
3 июня