Найти в Дзене

По моему мнению, партноменклатура вместе с приблатнëнными учëными примерно 50 лет назад придумала такие темы для исследований, чтобы высасывать деньги, а когда будут спрашивать о результатах, то отвечать просто: "Деньги давай, а мы ещё поисследуем и, может быть, через 5 лет получим результат"!


Есть умные люди, которые под инновационным продуктом понимают объём продаж в 200 миллионов рублей при вложении 100 миллионов, а есть идиоты, которые под инновационным продуктом при вложении 100 миллионов рублей понимают производство нескольких экземпляров для выставок, которые нежелательно трогать руками!

Где инновационные продукты российских дальневосточных учëных с объëмом продаж больше 100 миллионов рублей, если не считать DEXP из DNS?
Около минуты