34,3 тыс подписчиков
Ван дер Варт намекнул на допинг в сборной России на Евро-2008
Бывший игрок сборной Нидерландов Рафаэл ван дер Варт поделился воспоминаниями о поражении от России в четвертьфинале чемпионата Европы 2008 года.
Голландец усомнился в том, что россияне сохраняли такую физическую готовность исключительно за счёт игровых качеств.
- В Базеле стояла 40-градусная жара, и мы были полностью измотаны. Началось дополнительное время, а они выглядели так, будто только вышли на поле. Мы не должны этого говорить, но вся эта история с допингом в России...
Думали, что сможем их дожать. Но Аршавин снова начал бегать так, словно матч только начался, - приводит слова ван дер Варта Sportnieuws.
👉 Читайте новости футбола на www.rusfootball.info
Около минуты
3 июня