Найти в Дзене
18 подписчиков

СЛИЗНЯК И СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ


Вот смотрю сериал. Там 2 брата.
Один мирный, тактичный, порядочный, сопереживающий.
Второй властный и напористый, но козёл и хам.

Как думаете, кого тут считают слизняком???? Правильно, первого.
А почему второго не назыаают, как назвала я - козёл? А?
И в жизни так всегда.
Около минуты