6308 подписчиков
Многие пропустили, но озон в четверг, незаметно, по ВБшному анонсировал увеличение комиссии, через уменьшение комиссии...
То есть в новости всё приятно, но по факту комиссия для товаров 300р+ увеличиласть... Теперь у многих комиссия 50%+ :) - ЗДЕСЬ
Да и процент от цены за нелокальность продаж увеличили :)
Поэтому мы актуализировали калькулятор ОЗОН в Таблицах - wbcon.ru/...cel
Около минуты
14 июня