Найти в Дзене
7 подписчиков

– Боюсь стоматологов с детства


У многих миллениалов потеют ладони при входе в стоматологию. Всплывают детские воспоминания: болезненное лечение, жуткая обстановка, фраза «потерпи»…

Прошлое не стереть из памяти, но можно получить новый опыт для себя и деток. Можно воспитать поколение, которое не боится стоматологов.

Что делаем, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя в безопасности?

▫️ Адаптационный прием. Это знакомство с доктором и клиникой. Играем, общаемся, сидим в кресле, но не лечим

▫️ Визитка от врача. После записи, вы получаете сообщение, где доктор рассказывает, как пройдет прием. Ребенку спокойнее, когда он знает, чего ждать

▫️ Игровая зона. Малыш играет, рисует, привыкает к обстановке. Без спешки и стресса.

▫️ Незаметная анестезия. Используем специальный вкусный гель, который замораживает десну. И только потом вводим препарат. Анестезия не ощущается.

Наша задача – сформировать у нового поколения здоровое отношение к стоматологу на всю жизнь. Улыбка не должна ассоциироваться со страхом. Давайте сделаем так, чтобы дети не знали этого чувства 🖤
___

Создаем красивые и здоровые улыбки каждый день:

📍 Москва, ул. Архитектора Щусева, 3

📍 Москва, пер. Брошевский 6, стр 1

– Боюсь стоматологов с детства  У многих миллениалов потеют ладони при входе в стоматологию.
1 минута