7 подписчиков
– Боюсь стоматологов с детства
У многих миллениалов потеют ладони при входе в стоматологию. Всплывают детские воспоминания: болезненное лечение, жуткая обстановка, фраза «потерпи»…
Прошлое не стереть из памяти, но можно получить новый опыт для себя и деток. Можно воспитать поколение, которое не боится стоматологов.
Что делаем, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя в безопасности?
▫️ Адаптационный прием. Это знакомство с доктором и клиникой. Играем, общаемся, сидим в кресле, но не лечим
▫️ Визитка от врача. После записи, вы получаете сообщение, где доктор рассказывает, как пройдет прием. Ребенку спокойнее, когда он знает, чего ждать
▫️ Игровая зона. Малыш играет, рисует, привыкает к обстановке. Без спешки и стресса.
▫️ Незаметная анестезия. Используем специальный вкусный гель, который замораживает десну. И только потом вводим препарат. Анестезия не ощущается.
Наша задача – сформировать у нового поколения здоровое отношение к стоматологу на всю жизнь. Улыбка не должна ассоциироваться со страхом. Давайте сделаем так, чтобы дети не знали этого чувства 🖤
___
Создаем красивые и здоровые улыбки каждый день:
📍 Москва, ул. Архитектора Щусева, 3
📍 Москва, пер. Брошевский 6, стр 1
📱 WhatsApp
📱 Telegram
1 минута
14 июня