1126 подписчиков
Муж приревновал Анимангию
Прицепился, мол, что за мужиков ты там возле проектора повесила? Ну то есть, то что у него вокруг его рабочего места развешаны плакаты с накачанными мужиками из «Невероятных приключений ДжоДжо» — это нормально, а мои смутили.
В общем, решила я его просветить и показать ему аниме «Юри на льду». Ну чтобы он понял, что эта история не о двух красивых мужиках, а о куда большем количестве. Ну что я на деле могла и куда больше их навешать на стены при желании.
Ради такого события даже согласилась включить это дело на проекторе, хотя мои постоянные читатели помнят, как я это дело не люблю. Ну пиццу мимо рта проношу в темноте и спотыкаюсь на ровном месте, если куда-то отхожу. Просто в аниме действительно очень много красивейших сцен (и мужиков), потому захотелось посмотреть это дело не на экране компьютера, как обычно.
Ну, шутки шутками, а если вы еще не смотрели «Юри на льду» — очень рекомендую. Обзор на него писала тут.
Ну а в этой статье я писала об особенностях совместного просмотра с мужем «Атаки титанов». Кто знает, может по «Юри на льду» похожая статья выйдет.
Около минуты
14 июня