39 подписчиков
10 июня в Брянске прошёл настоящий праздник силы духа!
Брянское государственное училище олимпийского резерва стало площадкой для патриотического турнира по волейболу сидя.
За кубок победителя боролись три команды:
* Команда Центра реабилитации инвалидов;
* Команда филиала фонда «Защитники Отечества» по Брянской области;
* Команда города Клинцы.
Команда Центра реабилитации инвалидов заняла призовые места!
Участники показали всем нам, что реабилитация через спорт — это реальный путь к восстановлению и новой, полноценной жизни. Спорт объединяет, восстанавливает и даёт веру в себя. Это очень тяжёлый и энергозатратный вид спорта, требующий невероятной выносливости.
От всей души благодарим команду Центра за их мужество и стойкость! Вы — настоящие герои. С Победой нас!
Около минуты
14 июня