Найти в Дзене

Привет! Я прошла первичное заживление. Не могу не поделиться отзывом.


Обратилась к Дарье с желанием сделать работу на предплечье и перекрыть старые выпуклые шрамы. И получила офигенную работу. Разумеется, очень нравятся цвета и их сочетание, так как не было понимания, какие именно будут хорошо смотреться друг с другом. Размер, предложенный Дашей, выглядит офигенно и уместно.

Самое главное: так как шрамы были без шлифовки, текстура осталась (опять благодаря постам от Даши я знала, что так будет), но зато благодаря цветам и композиции внимание с них ушло. Я сейчас с удовольствием ношу вещи с коротким рукавом. Постоянно получаю комплименты не только от знакомых, но и от людей на улице.
Около минуты