Иосиф Пригожин11,9 тыс подписчиковПодписатьсяВот так выглядит наше воскресное утро. Мы уже в Москве, только что вернулись из Улан-Удэ. Спасибо жителям этого замечательного города за грандиозный прием и горячие отзывы в соцсетях( все читаем, все видим).00:27Около минуты14 июня5