я перестала запрещать себе эти вещи и жизнь почему-то не развалилась, а даже наоборот стало проще держать баланс и больше результатов 🤡
/ есть после 19:00
в идеале нужно есть за 2-3 часа до сна, а если ты ложишься в 12-1, то последняя еда в 18:00 это полный бред)) организм живет по твоим биологическим часам и не прибавит сразу +5кг, если ты сделаешь себе легкий ужин в 20:00
/ покупать «не супер полезную» еду
раньше у меня как и у многих было - либо идеально, либо срыв, но как только я перестала делить еду на «плохую» и «хорошую», когда я поняла, что еда это просто еда… и именно после этого я перестала переедать всем подряд и срываться 🫠
/ пропускать тренировку
одна пропущенная тренировка не отменяет все остальные, зато вот чувство вины обычно отменяет желание продолжать вообще
/ не быть продуктивной 24/7
мне казалось, что если я отдыхаю, то значит я ленюсь 🫡
/не «отрабатывать» еду тренировкой - я не обязана страдать на дорожке из-за одного десерта, после которого мне стало хорошо и спокойно)) опять же - еда это просто еда!! это не преступление, за которое нужно «расплачиваться» и наказывать себя
Около минуты
14 июня