Найти в Дзене
607 подписчиков

Высадила розу, выращенную из черенка в сад...Всем приветик! С утра солнышко было. Решила увезти в сад розу выращенную из черенка (Фото 1) Она разрослась, ей уже тесно в горшке, да и решила её выпустить на свободу. Домой попробую еще череночек посадить какой нибудь другой розы. Высадила, а там сплошная вода. Не знаю , как бы у нас всё не начало гнить. В бороздах вода стоит. А дождь всё льёт и льёт. Сняла небольшой ролик

Благодарю всех за внимание и до новых встреч!
Около минуты