Найти в Дзене

Ну что, у всех льёт дождь? Судя по новостям, почти у всех. И у нас! И град был, и гром, и молния. Радуги не было, так как всё небо в тучках, и дождь всё льётся и льётся с неба. Одна радость - огород не поливать теперь пару дней)

А для вас фото цветочков до дождя.
Кстати, на фото есть авокадо - я его на лето на свежий воздух вынесла, пусть дышит)
Около минуты