426 подписчиков
Божечки-кошечки озон допустил мой микроблог в вк до рекламы. Последний раз я так радовалась, когда первые 500 рублей в интернете заработала, это был, на минуточку, 2010 год 🎉
Следующая цель: 100 подписчиков, чтобы можно было подключить шопсы.
Начала я свой путь к миллионной аудитории с рассказа о тряпочке, которой морковку чищу 😄
Пост пока на проверке. Как сейчас сложно оказывается блогерствовать: маркировки, специальные ссылки, какие-то там еще условия.
Но что приятно: на рекламу выбираешь товар из своих покупок. Когда-то в прошлой жизни ко мне приходили за рекламой, теперь я сама рассказываю о вещах, которые окружают мой быт. Самый адекватный бартер из возможных, имхо
Около минуты
14 июня