730 подписчиков
Мысли после выставки
"Фотон"АРТ Галерея Мехди Эбрагими Вафа
Иногда полезно выйти из своего замкнутого мира, мира планировок , правок, подбора материалов, визуализаций. Выйти и посмотреть на живопись.
Не через экран.
Не через фотографии.
А вживую.
На выставке работ Мехди Ибрагими Вафа я снова поймала себя на мысли, что искусство и интерьер очень похожи.
И там, и там важны не только цвет, композиция или техника важно то, что транслируется миру, важно чувство, которое остается после встречи с картиной .
Мы можем забыть детали, но мы всегда помним эмоцию.
Наверное, поэтому я всегда считала, что искусство в пространстве — это не украшение и не модный аксессуар,это один из способов сделать интерьер личным, наполненным и живым.
Именно такие детали превращают пространство в место, которое хочется помнить.
Около минуты
14 июня