Найти в Дзене

ПОЛИТИКА США В ОТНОШЕНИИ РОССИИ 😮


Обратите внимание на политику США в отношении России. Несмотря на заявления Трампа о якобы "дружбе" и взаимной выгоде, американские компании не торопятся возвращаться к сотрудничеству, планомерно ограничивается активность российских электронных ресурсов в США, полностью блокируется экономическое взаимодействие. То есть, по факту продолжается политика Байдена, ничего не изменилось. Более того, как я понимаю, на будущее (далекое) никакого возвращения США в Россию и России в США тоже не планируется. Коммерческие проекты США больше не ориентированы на регион России и не будут технически поддерживаться в отношении РФ, не будут сопровождаться переводами на русский язык и так далее. Мелочь, казалось бы, но...она сигнализирует о том, что завтра все не кончится. Формально всё отлично "мы вот-вот.." "у нас будет выгодное сотрудничество", "Байден был дурак". А на практике-то...делается совершенно противоположное
Около минуты