1 подписчик
🤔Почему когда новичок в деле хочет продвинуться ему просто не дают этого Что плохого когда человек у которого есть дети хочет просто попробовать сделать свои первые шаги и попытаться найти свой путь реализовать в своём деле почему вы сразу говорите что этот человек нарушил правил Ведь сами начинали снизов или вы сразу стали профили в деле своём Дайте хоть молодому поколению найти призвание в своей жизни почему вы ставите границы Кому не нравится может вообще мимо проити этой информации У каждого есть свой путь к которому он двигается из за дня в день
Около минуты
14 июня