1188 подписчиков
РАЗОБЛАЧЕНИЕ "ЭНЕРГИИ" 14 ИЮНЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 19 МСК
Телемост "Петербург - Москва". Протестировали вчера с организатором [id749967777|Денис Иванов] две площадки - Яндекс.Телемост и Контур.Толк. Выбрали в итоге последнюю по нужным техническим характеристикам, а ссылка только для "своих", хотя вход бесплатный.
Напомню, что выступать буду по теме "Энергия в традициях Востока: что это такое на самом деле" для участников канала "Наше место силы" (кстати, нашли с организатором общих знакомых в научной среде). Я буду рассматривать спектр: индуизм - буддизм - даосизм + рейки.
PS По данной теме выступаю впервые, а принципы работы с энергией давала ранее в видео-курсе "Стадии проработки энергетики для эмоциональной стабильности" - ihclick.ru/...340
Около минуты
14 июня