Найти в Дзене
4089 подписчиков

И я уже даже связала образец, который мне ооочень понравился после вто, хотя в процессе вязания я, как это бывает со льном, уже думала: "А того ли я купила аж четыре бобинки🤔??" Но нет, он прекрасен ❤

И я уже даже связала образец, который мне ооочень понравился после вто, хотя в процессе вязания я, как это бывает со льном, уже думала: "А того ли я купила аж четыре бобинки🤔??
00:20
Около минуты
268 читали