Заводчица счастья18,8 тыс подписчиковПодписатьсяДеткам помета "З" сегодня годик!Все выросли красивыми и умными собачками на радость хозяевам.Все на связи, всех видела. Очень довольна помётом.Забава передает привет в ем сестричкам и братикам!Около минуты14 июня604 читали305