Поход. Приходим на пляж - финальная точка. Температура воды 17,5 градусов. Я вообще ниже 24 как-то брезгую 🙈 Но тут жадность сыграла - че я купальник зря тащила на себе 12 км?
Стою возле воды. Холодно. Захожу. Сводит ноги. Уговариваю. Выхожу. Захожу снова. Стоять больше нельзя - сильно сводит ноги. Вдох-выдох. Куп-куп - 3 движения вперед, 3 назад и на берег. Стою на берегу - по телу невероятные ощущения, легкое глубокое дыхание, расслабление. Хочу еще 😆
Процесс повторяется заново точно в том же порядке ))
Как удивительно, что такое удовольствие не получить от того, что комфортно сейчас. Закон Сатурна 😎
Кстати приход такой словился только в первый раз. Может, дольше плавать надо было.
Около минуты
14 июня