956 подписчиков
Донаты и клубника
Утром моя юная гонщица взяла ключи от машины и укатила на поля — спасать урожай. Вернулась с тазиком клубники.
200 рублей за кило! Но разве можно устоять перед такой красотой? Тем более что собственного сада у нас нет, а душа требует витаминов. Спасибо доброму человеку за донат!
Хочется попробовать сделать баночку или две варенья.
Люблю, когда оно густое, с насыщенным цветом.
Если кто-нибудь поделится самым простым, но вкусным рецептом клубничного варенья, буду признательна.
Около минуты
14 июня
578 читали