Дача и дом с Анной11 подписчиковПодписатьсяТак приятно. Вот бы на Дзен такой успех был. На самом деле не просто так иногда я пишу отзывы на Озон, а за деньги, немного, а приятно.А вы оставляете отзывы? Или лениво писать? Около минуты14 июня3