Найти в Дзене
11 подписчиков

Так приятно.

Вот бы на Дзен такой успех был.
На самом деле не просто так иногда я пишу отзывы на Озон, а за деньги, немного, а приятно.

А вы оставляете отзывы? Или лениво писать?
Так приятно.  Вот бы на Дзен такой успех был.  На самом деле не просто так иногда я пишу отзывы на Озон, а за деньги, немного, а приятно.  А вы оставляете отзывы? Или лениво писать?
Около минуты