55,7 тыс подписчиков
У вас что, каникулы и не надо уроки делать?
Идите книжки читайте, начните с "Азбуки" или "Букваря".
Подпись под фотографией: "Семья внука Николая I".
Опять граммар-н а ц и строчит комментарий (скриншот).
Есть молитва от избавления от таких людей, а? Кому свечку в храме ставить? Я дюжину куплю и зажгу!
Одни не отличают Великую княжну от Великой княгини. Пишу об этом текст, хотя мне эта тема неинтересна.👇
Другие не понимают разницы между "семья внука Николая I" и "семья Николая I".
Я же уже сказала, куда вам идти?👇
Навигатор выдать?
Пока этот пост писала, еще одна... умная. Свой канал есть, но она МНЕ указания дает, о чем писать.
Вы как рыба на нерест на мой канал идете, что ли? Ко-ся-ком? Тогда понятно, почему не отличаете "семья внука Николая Первого" от "семьи Николая Первого".
Около минуты
14 июня
580 читали