31 подписчик
Иногда лето приходит так тихо, что замечаешь его не сразу.
Сначала просто становится теплее воздух.
Потом дольше держится свет.
Потом вдруг ловишь себя на том, что стоишь среди зелени, вдыхаешь запах цветов и понимаешь — жизнь всё-таки продолжается.
Как бы странно ни складывались дни.
Как бы сильно ни уставала голова.
Лето всегда будто напоминает: не всё должно быть мрачным.
Иногда можно просто остановиться. Выдохнуть. Посмотреть на солнце. И позволить себе немного тишины.
А у вас это лето уже ощущается? Или пока только календарь говорит, что оно пришло?
Около минуты
14 июня