"ЗАПИСКИ АННЫ" 279 подписчиковПодписатьсяВот и ночь опустилась над нашим городом,И никто никуда уже не спешит,Тишина...Отдыхать она нам всем велит. Спокойной ночи всем!Около минуты13 июня10