Найти в Дзене

#НовосибирскСпустяГоды | Серия 12


Честно?

После дня рождения VIBE я посмотрел на многое по-другому.

Недавно у нас прошел командный Zoom с моими партнерами и наставником Аней 🫂🦋🫶

И знаете, что меня зацепило больше всего?

Люди пришли летом, в выходной день, просто потому что им интересно развиваться и двигаться дальше.

В Новосибирске я постоянно задавал себе один вопрос:

"А чем я хуже тех лидеров, которые сегодня выступают со сцены?"

И понял простую вещь.
Ничем.

Как и многие ребята из моей команды.
Как и многие из вас.

Очень часто нас отделяет от результата не отсутствие возможностей.
А отсутствие решения начать действовать.

Поэтому с понедельника я снова активно включаюсь в работу.

Система есть.
Поддержка есть.
Инструменты есть.

Осталось только делать.

И если тебе откликается всё, что я показываю здесь последние месяцы - напиши мне.

Возможно, это будет началом чего-то большего 🤝
#НовосибирскСпустяГоды | Серия 12  Честно?  После дня рождения VIBE я посмотрел на многое по-другому.
03:19
Около минуты