12 подписчиков
Пропала на неделю. Что случилось? Адское пекло в 30+ градусов. На солнце невозможно находиться. Сейчас пока отпуск продолжается больше занимаюсь домашними делами, чем садом и огородом. Блог все таки больше этому посвящен. Ну и моя малышка подкинула мне подарочек в виде ветрянки. Боремся, зеленеем. Поэтому пока у нас затишье на канале. Дзен конечно сворачивает время чтения и показы. Но скоро я вернусь в рабочее состояние и будем дальше делиться своими садово-огородными радостями. Не теряйте меня ❤️
P.s. У меня расцвел пион, кто знает, что за сорт?
Около минуты
13 июня