4416 подписчиков
Не Прованс ☺️ поступил вопрос, на что снимаю, да просто на айфон. Была у меня мысль в свое время заняться фотоделом, но а) лень носить тяжелый аппарат; б) лень изучать и разбираться. В современных смартфонах отличные камеры, хорошие фотографии получаются, меня все устраивает.
Около минуты
13 июня
143 читали