28,5 тыс подписчиков
Ищут дом 🏡Малыши- коротыши, смесь а-ля мопс😜
Привет 🫂
Мы с сестрой переживаем стресс из-за громких звуков в приюте. Не стоит думать, что мы всегда такие грустные. Нам просто страшно и мы очень хотим домой. Я маленький мальчик тот, что в серой шлейке, а моя сестренка побольше, в тоненькой шлейке.
Как только найдём добрых, любящих людей, которые подарят нам любовь и заботу , мы станем счастливыми, жизнерадостными и активными собаками. Приезжайте знакомиться, мы очень очень ждём и верим, что удача вскоре улыбнётся нам и мы станем частью вашей семьи!♥️
Коротко о нас:
✅Девочка/мальчик: 3-3,5 месяца
✅Характер: добрые, общительные, стеснительные
✅Собаки: да
✅Дети: да
✅Кошки : да
✅Не для цепи или самовыгула.
КАК ЗАБРАТЬ МЕНЯ ДОМОЙ? 🏠
1️⃣Позвоните нам +7-915-280-44-67
(звонки с 12:00 до 21:00).Не дозвонились,напишите.
2️⃣Приезжайте знакомиться: Адрес: МО, Чеховский округ, за деревней Булычево
3️⃣ЗЗабирайте счастье: мы подпишем договор (нужен ваш паспорт), и любой из малышей поедет домой сделать вашу жизнь в 1000 раз слаще! 💋
Вы не поверите как только мы выставили этих двух малышей - мальчишку сразу забрали в семью! Последнее фото и видео. Притом он так обнял новую маму, что она прослезилась. Жаль, что не двоих сразу забрали, переживаем, но они бывает скучают друг за другом...
1 минута
13 июня