Найти в Дзене

Как узнать своего врага в лицо?

Кто сплетни распускает, кто зла желает, кто палки в колёсах ставит.
Но предупреждаю, этот человек может оказаться вашим близким родственникам или другом. Делается только на полную луну!
Для этого нужно два бокала, один для вас, один для врага, берём четыре фиолетовые свечи, (если нет фиолетовых, возьмите любые церковные свечи) в стакан для врага наливаем воду, примерно на три четверти, добавляем много соли, скручиваем четыре свечи от себя в жгут. Свечи поджигаем от спичек, подносим к стакану с водой и солью и начинаем капать в воду запечатывая, ставя условную печать.
При этом произносим слова: Врага своего хочу перед собой видеть, чтоб пришёл да покаялся, до раскаялся, да показался. Ккак соль в воде так и ты во мгле, как соль на дне так и ты в беде, дороги тебе закрываю на свой порог приглашаю. В дом тебя не впускаю, встань передо мной враг мой, да покажись, да покайся !
Свечу ровным ходом тушим в воде вниз пламенем. От тебя свечи сгибаем в форму подковы, оставляем в солёной воде и своим бокалом, закрываем сверху бокал врага, и никому свой бокал нельзя будет отдавать.
Ставим это все возле порога, на сутки Через сутки, максимум через трое враг должен объявиться, но вы ничего ему не должны давать и брать у него тоже ничего нельзя. Скажет что заболел или во рту появятся у него болячки. Свечи можно потом сжечь или выкинуть в мусорку воду вылить в раковину и смыть.
Что вы об этом думаете?
1 минута