77,6 тыс подписчиков
Всем доброе утро!
Вот я и вернулась в цивилизацию)) казалось бы меня всего 4 дня, не было, а тут уже половина роз расцвела, все пионы, клубника поспела- столько событий!
Я уже с утра разобрала чемодан, нарезала новые запчасти и буду собирать маленьких Китюсиков. Постараюсь сегодня рассказать хотя бы про фестиваль Дубовик)
Ну вот и все -пойду сразу за работу, времени осталось очень мало, а сделать надо всего много. Так что желаю вам пушистого и душистого дня и пусть все получается!
❤️❤️❤️
Около минуты
15 июня
708 читали