894 подписчика
Как и обещал, приехал Мурат.. Козлят больше нет, зато... молока, а соответственно и остальной молочной продукции, станет в разы больше. Да потекут молочные реки!!!! :) Заживем!!! Мурат уже оплатил козлят заранее, и по сути они уже давно были его, но забрал он их только сегодня. Чему я безмерно рад, как за Мурата, так и за себя. Всех благ его хозяйству, да и самому Мурату...
Около минуты
15 июня