11,9 тыс подписчиков
Я пишу и работаю для живых, даже если они еще спят. Обижаются на мои статьи и правду только мертвые боты, требуют от меня каких-то объяснений, пояснений.
Сорян, друзьяшки, моя работа и мои смыслы только живых. Их много, нас достаточно здесь. Мертвых могу только заблокировать, чтобы не смущать тем, что живые здесь есть на канале, и их много.
Мне не нужна армия ботов. Мне достаточно настоящих живых проснувшихся или просыпающихся, им я и помогаю.
Для живых только мои каналы.
Ботам вход запрещен.
Телеграм-канал
Около минуты
15 июня
145 читали