366 подписчиков
#простоОсложном
ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ВЫБИРАЮТ ПЛОХИХ МАЛЬЧИКОВ
Многие считают, что провалы в любви это результат воздействия порчи или родовых программ. Бросаются чиститься или искать тех, кто их почистит. Давайте выйдем из магических изысканий и, зайдем в реальность 🙌
Хорошая девочка выбирает плохих мальчиков, потому что в какой-то момент подавила свою Тень и запретила себе быть собой. Она выбрала быть хорошей- удобной, правильной и заботливой. Отсюда выбор партнера. Альтер эго никуда не делось, просто теперь проявляется через партнера.. по отношению к ней же
Кстати, подавление своей Тени это одна из причин низкой самооценки
Когда я позволила проявиться своей Тени и, стала собой в полной мере.. ушло желание выбирать партнера, у которого Тень ярко проявлена- позволяет себе быть свободным, дерзким, делает что хочет и тд. Теперь, эти когда-то привлекательные черты, проявлены во мне и, утратили значимость в выборе партнера
У каждого из нас своя Тень. Какая она у вас и, как ее проявить разбираемся на индивидуальной консультации.
Ваша Тень- ваш союзник 🔥
Около минуты
31 мая